Отзывы туристов
Валентина
Была сегодня на экскурсии в г.Кисловодск. Экскурсовод Анастасия. Впечатление складывается не только от того места, которое посещаешь. Экскурсия была информативной, познавательной, доброй и красивой благодаря Анастасии. Она была очень интересна. Несмотря на тот огромный объем информации, слушать ее было очень интересно и увлекательно. Хотелось задавать вопросы и, конечно же, получали исчерпывающие ответы. Очень терпеливая, внимательная и заботливая. Огромное спасибо Анастасии, водителю Виталию и компании в целом! Удачи вам!
Елена
28 апреля мы с супругом побывали на великолепной экскурсии на Эльбрус! Гидом на злой экскурсии был Игорь. Мы хотим поблагодарить его за очень интересную и увлекательную поездку, а также за его чувство юмора и заботливое почти отеческое отношение к экскурсантам. Сразу виден его большой опыт в этой сфере и любовь к своей профессии!!
Диляра
Очень понравилась экскурсия в Грозный с экскурсоводом Татьяной Алексеевной и водителем Сергеем.
Много интересной и познавательной информации о всех республиках Северного Кавказа, которые мы проезжали, отвечала на все наши вопросы. Сразу установились тёплые отношения благодаря деликатной манере общения. Сергей профессиональный водитель. Мы остались очень довольны путешествием. Спасибо им огромное!
Иван
текст