Была сегодня на экскурсии в г.Кисловодск. Экскурсовод Анастасия. Впечатление складывается не только от того места, которое посещаешь. Экскурсия была информативной, познавательной, доброй и красивой благодаря Анастасии. Она была очень интересна. Несмотря на тот огромный объем информации, слушать ее было очень интересно и увлекательно. Хотелось задавать вопросы и, конечно же, получали исчерпывающие ответы. Очень терпеливая, внимательная и заботливая. Огромное спасибо Анастасии, водителю Виталию и компании в целом! Удачи вам!